Вверх
Меню
Каталог
0 0 0 99
  • Наши шоу-румы
  • Ленинский пр-т Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 24
    Телефон: +7 (495) 255-34-24 доб. 104
    Емайл: info@mosoboi.ru
    Время работы: с 10:00 до 21:00
  • Войковская Адрес: г. Москва, м.Войковская, Ленинградское шоссе, д. 25, ТЦ «Family Room», 2 этаж, павильон 2ка24
    Телефон: +7 (495) 255-34-24 доб. 109
    Емайл: info@mosoboi.ru
    Время работы: с 10:00 до 21:00
  • Автозаводская Адрес: г. Москва, м.Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д.26, ТЦ «Roomer», 1 этаж, павильон 112
    Телефон: +7 (495) 255-34-24 доб. 105
    Емайл: info@mosoboi.ru
    Время работы: с 10:00 до 21:00
  • Говорово
    Адрес: г. Москва, 47-й км МКАД, вл31с1, ТЦ "Говорово", "Лента"
    Телефон: +7 (495) 255-34-24 доб. 117
    Емайл: info@mosoboi.ru
    Время работы: с 10:00 до 21:00
Уточнить когда открытие
Отправляя данные я принимаю условия пользовательского соглашения
Гарантия качества
Каталог
Более 2500 коллекций обоев
В нашем ассортименте представлены как брендовые элитные обои, так и настенные покрытия среднего ценового диапазона и бюджетные. Большое количество товара находится на нашем складе.
Компьютерная колеровка краски
Колеровка на профессиональном оборудовании краски Little Greene и Swiss Lake. Получить заколерованную краску в день заказа вы можете в нашем флагманском шоу-руме по адресу Ленинский пр-кт 24.
Скидочная система
Скидки на обои:
  • от 25 000 до 39 999 - скидка 5%* + подарок на выбор Клей Kleo или бесплатная доставка по г. Москве в пределах МКАД
  • от 40 000 до 69 999 - скидка 7%* + подарок на выбор Клей Kleo или бесплатная доставка по г. Москве в пределах МКАД
  • от 70 000 до 109 999 - скидка 10%* + подарок на выбор Клей Kleo или бесплатная доставка по г. Москве в пределах МКАД
  • от 110 000 до 149 999 - скидка 12%* + подарок на выбор Клей Kleo или бесплатная доставка по г. Москве в пределах МКАД
  • от 150 000 - индивидуальное рассмотрение скидки
*При соблюдении дополнительных условий
Официальный дистрибьютор
Мы являемся официальным дистрибьютором, что позволяет нам делать выгодные предложения на материалы/товары, а так же доставлять товар в короткие сроки.
от 15 000
Бесплатная доставка Бесплатный клей
При заказе:
  • от 15 000р - доставка по Москве в пределах МКАД бесплатно.
  • от 25 000р - клей KLEO в подарок.
Подробности уточняйте у менеджеров.

Модные обои 2018

Ежегодно на рынке отделочных товаров появляются новинки, но большинство людей доверяют обоям – варианту, проверенному поколениями. Их легко монтировать и эксплуатировать. Они практичные, в независимости от уровня достатка и цветовых предпочтений можно найти подходящий вариант. С помощью обоев легко меняется интерьер до неузнаваемости.

Мода присуща всем сферам нашей жизни. Модельеры ежегодно кардинально меняют цвета и фасоны, привносят свежие идеи. В сфере дизайна интерьера перемены происходят реже, поэтому сделанный ремонт может оставаться в тренде как минимум несколько лет.

Какие же обои считаются модными и актуальными в 2018 году? Однозначного ответа нет, потому как на их выбор влияет много факторов, начиная от индивидуальных предпочтений хозяина, заканчивая геометрией комнаты и ее предназначением. Среди выбора дизайнеров прослеживается несколько модных тенденций:

  • Однотонные обои. Им отдают предпочтение не только старомодные люди, но и те, кто пытается сделать дизайн – проект собственного жилья самостоятельно. Такой вариант идеален для малогабаритных комнат, либо как нейтральный фон для настенного декора (картины, фотографии). Отличным цветовым акцентом станет стена, обклеенная яркими однотонными обоями.
  • Геометрический принт. Его следует тщательно выбирать в зависимости от размеров помещения и освещения.
  • Растительный и цветочный рисунок. Чтобы данная тенденция стала стильной, а не смешной, надо знать меру. Если в СССР целая комната или квартира обклеивалась обоями в крупный или мелкий цветок, то сейчас достаточно нанести их на одну акцентную стену.

Цветовая гамма и узор 2018

Правильным решением в этом году станет использование глубоких и сложных оттенков синего: индиго, ультрамарин, цвет морской волны, разбавленный голубой. Лучше всего эту цветовую гамму использовать в комнатах, ярко освещенных солнечным светом. Холодные оттенки добавят прохлады в жаркие дни.

Серый цвет из года в год не сдает лидирующие позиции. Его оттенки нейтральны, универсальны и подходят для всех помещений с разной степенью отопления и освещения. Его можно использовать даже в детской комнате в дуэте с ярким цветом. Если комната обклеена серыми обоями, то акцент делается на яркой мебели и смелом декоре.

Новая эстетика в обоях в 2018 году

В широком ассортименте представлены обои в строительных магазинах. Чем же обычно руководствуется покупатель? Практичностью? – Да, но не в первую очередь. Лидером являются эстетические предпочтения. Какие новинки 2018 достойны внимания?

  1. Обои, выполненные по технологии цифровой печати. Благодаря ей на обоях появились изображения кирпичной кладки, библиотечных полок с книжками, бамбуковых зарослей.
  2. Объемные оптические иллюзии, которые видны по – разному при изменении угла и типа освещения. Например, под одним углом – объемная полка с цветочным горшком, а под другим – плоский рисунок.
  3. Волшебство в дизайне обоев – эффект падающих теней. Смотря на такие обои, невольно оборачиваешься, чтоб увидеть этот загадочный лес, отбрасывающий тень.
  4. Градиентные обои – эффектное решение в современном дизайне, требующее лаконичной мебели сильно отличающегося цвета.

Модные узоры 2018

Какие же модные обои и без узоров?! 60-е года дополняют современные тенденции геометрией и психоделичностью. В тренде примитивные геометрические орнаменты, такие как обои в горошек. Чтобы они смотрелись стильно и гармонично дополните их яркой мебелью, веселыми картинами и незаурядными украшениями.

Психоделика присутствует в дизайне 2018 в виде мозаики, которая не только на стенах, но и на текстильных элементах.

Цветочные узоры подверглись изменениям и разделились на 3 группы:

  • Мелкий цветочный узор, характерный для стиля Прованс;
  • Цветы разбавляются анималистичными элементами;
  • Большие объемные цветы, будто сошедшие с картин художников.

Лепнина отходит в прошлое, а на ее место приходят обои с теснением. Они приятные на ощупь и при разном свете выглядят не одинаково.

Интересным вариантом оформления комнаты ребенка – подростка станет романтичный стимпанк. А что именно по духу вашему чаду: дирижабли, телескопы, часы или куклы в корсетах – подскажет он сам.

Как бы не разбегались глаза от всех модных тенденций и как бы сложно не было сделать выбор, все встанет на свои места, как только вы обратитесь в компанию «МосОбои». Опытные специалисты, качественный товар и демократичные цены помогут вам без лишней головной боли сделать стильный ремонт в своем жилище. Предлагаем ознакомиться с нашим каталогом обоев.


Назад к списку